Доброе утро, дамы 🌺 Только сегодня вспомнила, что уже 2 день задержки, с чем официально поздравила мужа 😅 Тестик уже красивый 😍 Буду делать до сравнения полосочек 🙏

Доброе утро, дамы 🌺 Только сегодня вспомнила, что уже 2 день задержки, с чем официально поздравила мужа 😅 Тестик уже красивый 😍 Буду делать до сравнения полосочек 🙏

Добрый день, дамы 🌹 Когда пришло сообщение на почту, 5 минут боялась открывать письмо, трясусь до сих пор 😅 На 9 дпп было 49,5
Что скажите, дамы? Это маленькая поб
Добрый вечер, дамы 🌺
По классике отчет по тестикам. Завтра поеду к 8 утра сдавать ХГЧ и прог, надеюсь увидеть хорошее трехзначное значение 🙏
Динамика хор
Добрый вечер, дамы 🌺
Утром тест успел напугать своей бледностью, времени переделывать не было, улетела на работу. Работа отлично отвлекает от переживаний, мне понравилось даже 😄
Вернулась домой и сразу переделала, а там моя красоточка полосочка на месте) Растет ХГЧ надеюсь хорошо, в субботу поеду сдавать 🙃
Сегодня отчетливо увидела на тестах скачок. В 7 утра тест такой же как вечерний на 8 дпп.
В час уже поярче, заметила что и полоска стала появляться быстрее.
В 14
Доброе утро, дамы 🌺
Ну что,пришел результат, честно чуть ногти не сгрызла. Сдала в 7 утра, чтобы к приему в 11:00 у Ре уже было готово. В итоге сидела у Ре и ждала вместе с ней 😅 Напомню, 7 ДПП - 19,7 ХГЧ.
Продолжаю наблюдения. Сегодня как заведенная тестилась, все выжидала полосочку поярче, но никак не могла набрать нормально мочу.
Бегаю сикать каждый час, не знаю чт
Доброе утро ☀️
Вроде как ярчаем мы слегка, уже порозовели заметнее, если сравнивать с вчерашним утром. Хотелось бы поярче, но чем богаты, как говорится🙂

Пришла кровушка. Ну я как бы и знала, что будет мало, так и получилось. Ре ответила, сказала похоже на имплантацию, ночью кровь была скорее всего имплантационная.
Ну
Утро доброе, дамы 🌺
Переделала тест, вроде бы стал ярче? 🙂
Странное произошло ночью, в 2 часа я встала в туалет и на бумаге остались остатки миражеля, приче