11 лет

не могу держать в себе....

Чуть больше года назад мы шли с подругой по улице, было 5 часов дня, вокруг были люди( только я не беременная была). И тут на нас напал какой- то неадекватный человек, то ли пьяный , то ли наркоман и стал избивать, в основном меня и в основном по голове. Люди проходили мимо открыв рты, и только спустя какое- то время подбежали 2 парня и отогнали его. Как я выглядела и что чувствовала, не хочу вспоминать. Муж как назло был в другом городе за 50 км, подруга позвонила ему, он сорвался, позвонил брату, тот приехал, вызвали милицию, скорую, а я забилась в машину брата и хотела побыстрее уехать домой, чтобы меня никто не видел, мне отчего- то было так стыдно. Было правда еще одно чувство, я очень хотела подойти к 2 компаниям молодых людей в 50 метрах от места происшествия( у них была легкая авария, они стояли ждали гаи, но когда мы кричали о помощи, они просто отвернулись) . Так вот очень мне хотелось к ним подойти и высказаться, но я юыла не в том виде и состоянии. Муж приехал, когда я в больнице побои снимала, посмотрел на меня, обнял, сказал не плач и больше к этой теме не хотел не под каким предлогом возвращаться. Так вот ,что я хочу сказать, то что вы сейчас испытываете- нормально, не надо себя винить, пройдет время и все забудется, и на реакцию мужа не обижайтесь, я думаю они глубще переживают, просто не хотят, чтобы мы знали( мне мой муж потом признался). Так что не переживайте, подождите немного, и это станет всего лишь неприятной историей из вашей жизни.
14.02.2013
Спасибо за вашу поддержку! В таких историях, как ваша - больше всего угнетает безразличие окружающих людей. Но, к сожалению, это сплошь и рядом: каждый сам за себя... Но, все же находятся ЛЮДИ, готовые помочь, и это замечательно. Пусть таких людей будет больше!
15.02.2013
мужчины они странные,спрашивают про изжогу,а сами в голове строют планы как расправиться с тем уродом...так что не ставьте на нем крест,просто в себе держит,чтоб вас не тревожить,вот и разговор перевел чтоб вы забыли поскорее...я так думаю...с его точки зрения он правильно себя ведет,проблемы не замалчиваются,а решаются не затрагивая вас,чтобы вы не волновались)
11.02.2013
нет, ну интересно..... вы рассказали мужу, а он никак не отреагировал!?!?!???!??! это ужасно........................прсото ужасно((((( я про сам случай................. полиция тут врят ли поможет............ а то не дай Бог вам потом ещё хуже сделают.......... скорее в декрет! а пока на больничный идите!
11.02.2013
ужас какой((( сочувствую вам.. думаю одной лучше вообще не гулять раз такая обстановка.. меня муж вообще никуда не отпускает одну без контроля.. хоть мы и живем в тихом месте..а когда я беременная так тем более, да я и сама боюсь, мало ли, дураков хватает.. подбегут в живот ударят... ((( слава Богу что все обошлось..   держитесь, пусть это будет просто негативный опыт, ведь могло быть и хуже.. а так и вы и ляля здоровы. а это все если не забудется то уйдет далеко в память...  А муж просто не знает как реагировать.. думаю он еще больше переживает то что не смог защитить вас и вашего ребенка.. да и не смог бы... поэтому лишний раз не хочет об этом говорить, чтобы не признавать свою слабость..  да и вообще мужики с первой Б до конца не понимают что происходит.. вот со второй все уже свосем по другому...хотя в мою первую Б он больше за меня переживал чем сейчас((
11.02.2013
Спасибо всем за слова поддержки, думаю, время постепенно сотрет этот инцидент из моей памяти....надо подождать
10.02.2013
кошмар... у нас во дворе был похожий случай. Таджики делали  ремонт во дворе - ложили новый асфальт, бордюры и пр. Потом я узнала, что они пытались изнасиловать одну очень молодую девчонку, но ее подружки отбили - подняли такой крик, что они испугались((( Я дочку потом не на минуту одну не выпускала во двор. Да и сама вечно ловила такие "скользкие" взгляды на себе, когда проходила мимо. Брррр((( У мужа реакция предсказуемая, мой бы наверное так же себя повел, все в себе, никогда не будет высказываться... но переживает при этом жутко.  Воспринимайте это так как будто вы случайно наступили в г..но (извиняюсь конечно). Так же противно, но ничего страшного в этом нет... нужно  смыть его, забыть и ходить в этой обуви дальше!
10.02.2013
это ужасно,идите к психологу иначе у вас могут быть проблемы в секс.жизни с мужем после этого
09.02.2013
Думаю мужу в душе очень плохо,а такое поведение в виде защитной реакции,что он не был рядом и такое произошло с его женой и ребенком.Что ему сейчас делать?Говорить то что на душе,это значит показать свою беспомощность в данной ситуации,быть слабым.Понятно,что в Вашем случае,это ТУПО,ДИКО и УЖАСНО такое его поведение,хочется постоянно быть уверенной в полной защите с его стороны.Мужиков сложно понять всегда.
09.02.2013
жуть какая....чего он хотел то??? не гуляйте ка там больше. вам скоро в декрет. возьмите отпуск перед декретом, чтоб пораньше уйти.
09.02.2013
Ну на фиг эту работу, возьмите больничный, а там и декрет, дома стены помогают. А муж...хочется конечно геройства, но ведь если б он туда пошел могло б плохо кончиться
09.02.2013
очень частые шевеления