Пункция раньше срока
Привет, девочки! Интересно мнение более опытных, эко-мамочек. Делала эко в ЕЦ. Росло 2 фолликула. Триггер сделали 17,5 мм. А пункцию начали через 33 часа. Меня это смутило, потому что должно пройти 34-36. И еще не было цервикальной слизи, а она у меня есть всегда прямо вот за час до пункции. В общем сказали один фолликул пустой (я не уверена, что п
Читать далее