Войти
Ирина
Москва, Россия
На сайте с 27.10.2021, последнее посещение — 16 часов назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Пункция раньше срока

Привет, девочки! Интересно мнение более опытных, эко-мамочек. Делала эко в ЕЦ. Росло 2 фолликула. Триггер сделали 17,5 мм. А пункцию начали через 33 часа. Меня это смутило, потому что должно пройти 34-36. И еще не было цервикальной слизи, а она у меня есть всегда прямо вот за час до пункции. В общем сказали один фолликул пустой (я не уверена, что п