Какое лечение вам назначали врачи?Пили курс антибиотиков? Мы аллергики, с рождения был небольшой насморк,все врачи говорили что это нормально . Пошли в платку к лору ,он назначил данный анализ. Результаты.Enterobacter cloacae10*5 норма отсутствует. Staphylococcus aureus10*5 норма отсутствует. Тут только антибиотики? расскажите что вам назначали