Пробовали абсолютно все салфетки( ну практически). То одни слишком сухие, другие слишком влажные, то запаха нет или наооборот, либо вытаскиваешь сразу по 5-6 штук и обратно в пачку засовываешь . В последнее время нам понравились салфетки с пластиковыми крышечками. Тут я увидела в кораблике салфетки " я самая", решила взять. Текстура и запах приятные, вытаскиваются по одной штуке, думала наконец-то нашла самое -то. Проверила их на себе, а они ужасно жгут! Ну как можно делать такое деткам??? 

Мама девочки (8 месяцев)
Москва