Как помочь ребенку? Стоит ли обращаться к врачу? пытались сесть еще в 4.5 месяца.подтягивалась на ручках .а сейчас вообще,сама не в какую. Ползать мы умеем на четвереньках,стоять -стоим самостоятельно,встаем везде ,где нужно и не нужно. Есть повод для беспокойства?