хочется провести небольшую статистику среди присутствующих мам. Моей дочке через 10 дней 9 месяцев, но мы не сидим, зато ползаем на четвереньках стоим у опоры, зубов у нас нет. Буквально сегодня встретили девочку 8 м, она каталась с мамой на качелях, она ходит, сидит, ползает, есть зубы и говорит мама! Вот и хотелось бы провести небольшую статистику)