Войти

Живот)

Оля
Настенька, 13 лет 6 месяцевАртемочка, 13 лет 6 месяцев Сочи

что диастаза нет, здорово))) а почему купальник не одеть???

0
05.02.2014
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов

Живот потому что не особо симпатичный после беременности((( пупок не залез обратно и шкурка лишняя есть( алеюсь со временем получше станет вид, а пупок можно исправить почти безболезненно, как хирург сказал, пока не готова я на это)

0
05.02.2014
Оля
Настенька, 13 лет 6 месяцевАртемочка, 13 лет 6 месяцев Сочи

может спортом можно??

0
05.02.2014
Анастасия
Софья, 13 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 5 месяцев Саратов

Пресс то можно накачать, а остальное вряд ли так исправить, качаю пока, а там посмотрю) может какие процедуры можно попробовать для кожи)

0
05.02.2014
Посоветуйте)

Похожие записи