Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца)

Перевороты на живот!

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

мой сегодня меня тоже удивил, сначала на бок повернулся, но это он и раньше делал, а потом на пузик сразу же, я обалдела, тем более что оказался почти на краю дивана

0
03.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас так же сегодня утром было!)потом пошли на плановый прием к неврологу,она очень удивилась,что он уже такое вытворяет)

0
03.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

мы тоже сегодня были на приеме у невролога, она почему-то не удивилась, кивнула, говорит хорошо

0
03.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Шустрые детки пошли ))) Видимо сколько врачей - столько и мнений.

0
03.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

это точно

0
03.07.2012

хах) не думаю что это из-за веса, мы набираем хорошо, такой пухлячок у нас толстопузый. и уже месяц точно Тим перекатывается сам на живот, с полутора месяцев поворачивается на бок, с живота тоже сам на спину переваливается. правда вот это не всегда выходит. до сих пор тупит как руку надо правильно поставить чтоб перекатиться. иногда психует))

0
04.07.2012

теерь только и делаем что ловим его на диване))

0
04.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Значит шустрые детки )))) За ним теперь глаз да глаз нужен!!!

0
04.07.2012

это точно)))

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

а мы только с животика на спинку переворачиваемся

0
03.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

С животика он еще не хочет.. ))

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск

так с животика еще и легче ))))

0
03.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Я тоже так считаю, а сына думает по другому ))) Вообще не хочет и попыток даже нет.

0
03.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

какой молодец. мой старший тоже рано начал , уже в 2 месяца крутился, а вот младшенький не хочет, ему и так хорошо

0
03.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Придет время и будет )) Я тоже сравниваю дочку и сына. Какие они все же разные!

0
03.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Силламяэ

у нас один раз перевернулся и то я не увидела..положила в кроватку..отошла на 5 минут прихожу а он на животике!но больше не получается пока что

0
04.07.2012
2 месяца!!!! 3 месяца и 4 дня...!!!!

Похожие записи