Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца)

3 месяца и 4 дня...!!!!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Такие вы продвинутые.. Столько умелок... Нам до вас еще ого-го..... хоть и вес прибавляем... А сколько у вас сейчас общей вес??? У моей подруги дочка тоже не набирала и прикармливать пытались, не было результата.. обследовали ее всю, элькар давали...... Не помогло.... Родилась 3870... в год 8 кг. была... Ну а в остальном развивалась хорошо... Генетика, видимо, мама и папа тоже некрупные были!!!

0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Мы сейчас весим 4948, а рост 57 см. Родился 3600, а при выписке был 3500. Я вот тоже дала смесь, а эффект тот же... не знаю давать еще или нет. Если сравнивать меня и папу, то мы абсолютно разные. Я склонна к полноте, а муж у меня.... сколько он не ест, а нигде не откладывается ))) Может он тогда в папу? ))

0
30.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас папа, сейчас стройный, а в детстве был жиртрестом. Так что это не показатель, лавное, чтоб пропорцинально рос.

0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

по фоткам папа в детстве тоже пухляк был...

0
30.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

а мама?

0
31.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

ну и мама тоже)))

0
31.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

А я и говорю про детство... Моя подруга тоже сейчас прилично выглядит, а в детстве была худющая, мало прибавляла в весе тоже!!!!!!!

0
30.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Может и в папу.... Подруга тоже дала смесь - результата не получила, плюнула и дольше кормила свою зайку, до 1,8 месяцев!!! Девочка не болела ничем... Конечно, нужно убедиться, что в ЖКТ всё в порядке... и спокойно кормить малыша... Но если смесь пойдет и будет результат, то может есть смысл подкармливать...?????? А как со старшей было???

0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

Дочу я кормила сама мало, она у меня искусственица. Но прибавяла тоже не много. В год была 9200. Но она хоть есть просила не часто.

0
30.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Мы были в год 9500... Доча у меня после полугода вообще мало набирала... по 200гр, максимум 500... Мы были на ГВ, но она такая активная была, что ничего не задерживалось... крутилась постоянно... Вес вообще дело десятое, главное - чтоб здоровый был...

0
31.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

вот и он крутится как юла... ладно бы он не так часто ел.. а то и мне отдыха никакого и соски рассасывает сильно

0
31.07.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Вот это уже, конечно, не очень приятный момент... Но сам факт, что молочко получает материнское ни может не радовать...

0
31.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

С этим согласно полностью!!!!

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В любом случае... поздравляем вас с трешкой

Растите, поправляйтесь. Все у вас будет хорошо.)))))))))))

Умеете и правда достаточно много, так что Кирюшка-молодчинка))))

0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

СПАСИБОЧКИ!!!!

0
30.07.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Поздравляем!

0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

ой какие вы миниатюрные)))поздравляю))

0
31.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

да, к мы такие ))) спасибо!!!

0
31.07.2012
Перевороты на живот! Вопросик!

Похожие записи