15 лет

Отчет о походе в жк:)

Ого,а на кресле больно смотрели? А из попы на яйцеглист?
25.09.2010
Нее,не больно!она мне сказала,главное расслабься и не больно будет!и не обманула:)я так поняла так расскрытие смотрят!такая еще-ой палец пролез!я-что это значит?она-раскрытие!:)может она и расскрыла:):)а из попы мазок!бя!забыла как правильно называется этот анализ!сальмонеллёз!в направлении посмотрела:)у тебя не брали?
26.09.2010
пока что не брали)))вот в четверг пойду в роддом можети будут брать)
26.09.2010
с одинм пальцем можно долго ходить:) но хорошо, что процесс идёт:)
24.09.2010
Надо б до 38 дотянуть )) Хотя многие еще с 30 недель ходят с расскрытием в 1 см и ниче, просто аккуратно нужно )) А нафига к конце беременности витамины дали? Их же сейчас пить не нужно ))
24.09.2010
Буду стараться быть аккуратней:)хотя,думаю,врядли у меня это получится!а витамины я и так не пью уже!они просто мне их вобще за всю Б ни разу не выдали..думаю пусть лежат,когда буду кормить буду пить!ты пила,когда кормила первого?
24.09.2010
Витамины - нет, я пила Милд Маму - коктель витаминный. Мне его во время давали, а выпила в период кормления ))
25.09.2010
ага, уже раскрытие! теперь надо аккуратно, может скоро все начаться, надо до 38 недель доходить.....
24.09.2010
Вот теперь боюсь:)со страху пошла купила чего в РД не хватает:)сорочку и халат:)ой..только бы доносить до 38 недель!
24.09.2010
поменьше ходи....я в больницу заранее легла, при первом осмотре 1-2 пальца раскрытие, а я ни сном ни духом.....потом через неделю 4 стало, а я все не рожала, еще раз на кресле посмотрели....ну и родила в ту же ночь))) пусть больше не ковыряются в тебе, если рожать еще не собралась)))
24.09.2010
Ого го!а на каком сроке ты родила?роды хорошо прошли?
24.09.2010
у меня по месячным получилось как по календарю прям день в день 40 недель, а когда родила, сказали, что по плаценте я родила на сроке 38 недель, это доношенный ребенок считается. Нормально родила, за 8 часов, потуги 20 минут)))
25.09.2010
Практиканты Экофайбер