Сегодня 9-10 ДПО, сдала кровь на ХГЧ, результат будет вечером...На самом деле, на 99% уверена, что пролет в этом цикле, ибо выделения приобрели бежеватый оттенок, но т..к завтра свадьба, а потом насыщенные загородные выходные, решила удостовериться, чтоб неБ и пить уже спокойно...
Хотя вчера и дурно было, и мутило....
Если все же неБ, то значит, либо овуляция у меня не в середине цикла, либо ее вообще нет, как мне ставили узисты(
я еще вчера так на велике накаталась, а потом в ванной належалась, что чуть сил хватило до постели добрести...ща думаю,м от зря...с другой стороны, с такими всеми ограниченимяи каждый раз после О, если зачатие затянется, можно сойти с ума