Вижу яичный белок, решилась
сделать тест на О...тест отрицательный, 11 ДЦ...я и не ожидала ее так рано, но тогда почему белок или он несколько дней выделяется?
UPD: Оказывается есть слабая полоска на тесте, я просто сразу глянула, а как подсох -увидела.
Теперь ждать сильную?
сделать тест на О...тест отрицательный, 11 ДЦ...я и не ожидала ее так рано, но тогда почему белок или он несколько дней выделяется?
UPD: Оказывается есть слабая полоска на тесте, я просто сразу глянула, а как подсох -увидела.
Теперь ждать сильную?