сделала тест (фрау 15), абсолютно уверенная что там пусто....а там призрак...сейчас, правда, тест подсох и вокруг выросло еще 2 полоски...но ту, первую, я вижу...переделала дешевым - не видно...интересно)
сделала тест (фрау 15), абсолютно уверенная что там пусто....а там призрак...сейчас, правда, тест подсох и вокруг выросло еще 2 полоски...но ту, первую, я вижу...переделала дешевым - не видно...интересно)