Девы,
я сдавала пролактин, тестостерон, дгэа-сульфат и прогестерон на 3ий ДЦ по указке моей Г...Теперь меня смущает, что эти гормоны д.сдаваться вл второй фразе?
Яндекс как-то не помогает, хелп ми!
Девы,
я сдавала пролактин, тестостерон, дгэа-сульфат и прогестерон на 3ий ДЦ по указке моей Г...Теперь меня смущает, что эти гормоны д.сдаваться вл второй фразе?
Яндекс как-то не помогает, хелп ми!