Добрый вечер!
Может, кто-то сталкивался.
ХГЧ не растет практически уже 1,5 недели (после 18000 вырос только до 24000)
Думала уже все, но эмбрион подрастает (хоть и отстает), появилось СБ четкое и тд. Срок акушерский 7,5.
Я разумный трезвый человек, но меня сейчас мучает, вдруг может надо подколоть ХГЧ, может причина в недостатке ХГЧ, а не ХГЧ показывает на другую проблему. В общем, мучаюсь, что не помогаю малышу.