Начала переживать за нашу адаптацию. первый раз пошли в сад, отходили 4 дня и начались сопельки, легкий кашель. и я, конечно же, оставила дома. так мы отсидели 2,5 недели (никак не могли полностью вылечиться). вот вышли снова. отходили неделю и опять та же история: сопли, кашель+температура. расстроена просто ужас как. думаю, может теперь так будет все время? как у вас проходила адаптация в плане здоровья? может что-то посоветуете..