У нас появились такого рода прыщи. даже не знаю когда они выскочили, но заметила я совсем недавно. они не чешутся и никак не беспокоят. но мне все равно это как-то не очень нравится. кто сталкивался? подскажите чем можно помазать или вообще куда с ними идти?