начали ходить в сад. Отходили вот неделю и сегодня заметила, что чуть-чуть начались сопельки и чихает чуть чаще обычного. короче, думаю, что немного подстыл и подхватил от кого-то. хочу убить все на начальном этапе. девочки, подскажите, что лучше попить или покапать, когда болезнь только начинается? Всем спасибо))