Тут недавно врачиха в роддоме одной моей знакомой сказала, что молокоотсосы ужасно портят грудь - в плане формы, что висеть будет сильнее и так далее. Что-то я впервые такое услышала. Кто-нибудь встречался с такой точкой зрения?
Тут недавно врачиха в роддоме одной моей знакомой сказала, что молокоотсосы ужасно портят грудь - в плане формы, что висеть будет сильнее и так далее. Что-то я впервые такое услышала. Кто-нибудь встречался с такой точкой зрения?