Войти
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

36 недель: всегда готов! :)

С датой! ))) Уже совсем скоро!))

А почему Зоя? :)

0
26.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну имя мы такое выбрали :) Нам нравится :)

0
26.11.2011

А какое отчество?

PS у меня свекровь Зоя Максимовна)))

0
26.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Константиновна - на имя училки какой-нибудь похоже ))))

0
26.11.2011

0
26.11.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

красотка мамочка!!!)))водичку взяли в роддом?

0
26.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

ага, два по полтора литра

0
26.11.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

а вам удобно будет из неё пить во время родов?..тяжёленькая..я что-то не соберу всё сумки никак..по пакетикам всё лежит..надо однако собрать))

0
26.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

будет неудобно если, то там установлен кулер с пластиковыми стаканчиками

0
26.11.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

ну тогда всё отлично)))

0
26.11.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Какой аккуратный пузик! Быть тебе и после родов красавицей)

А поливитамины бросать из-за кальция?

0
26.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Не знаю, врач не объяснил, а я не стала уточнять - я все равно их все время забывала пить

0
26.11.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

А я до упора пила, мне никто не отменял. Может, в итоге как раз переборщила(

0
27.11.2011
Инесс
Богдан, 14 лет 6 месяцевМашуля, 11 лет 6 месяцев Темрюк

Вы такие аккуратненькие, а сколько ОЖ?

0
26.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

не знаю, если честно.. если это меряется в самом толстом месте, то вот щас померяла - получилось около 100 см

0
26.11.2011
Инесс
Богдан, 14 лет 6 месяцевМашуля, 11 лет 6 месяцев Темрюк
Нужно талию мерять.
0
26.11.2011
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск

Ой смотрю всегда и по хорошему завидую)))))) Такая стройняшка, а меня разнесло))))

0
26.11.2011
Елена
Андрей, 19 лет 2 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург

Маленький, аккуратненький, красивый животик...

0
26.11.2011

Хорошенькие какие :))

0
26.11.2011
Ну тогда и я покажу свадьбу! Сумка в Роддом номер 4

Похожие записи