Сегодня еду подписывать контракт на роды с дежурной бригадой в 4-м роддоме. На роды с врачом так и не соблазнилась, хотя врач хороший. Но просто что-то денег жалко. У меня тогда ничего совсем не останется про запас. С контрактом тоже оказалось не всё просто, тут подробно писала про это, так что, девочки, будьте осторожны!
Сумки в роддом тоже собраны, получилось четыре пакета: родблок, послеродовое мне, послеродовое ребенку, выписка. Всё вполне нетяжелое и не особо объемное.
В общем, к появлению Зои готова. Кстати, размер плода они мне уже насчитали 2700. Велели бросать поливитамины.

