Девочки, а как вы относитесь к таблеткам для похудения? Кто применял? Понимаю, что результат будет точно, но сохранится ли он, если перестать пить. Сестра с ростом 158 и весом 72 кг решила пить какие- то таблетки типа ксеникал, не могу переубедить, что не стоит лучше спорт и правильное питание, тихо едешь дальше будешь.
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Талгар