Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

весело, весело в поликлинику ходить

Мама девочки (14 лет) Барнаул

Красота))))) У нас в карточке написано, где листик с планом осмотров, что аудиоскрининг проходить в месяц, четыре и шесть. Ну ладно. в месяц сходили, все ок! Пришли в 4. Мне мед.сестра, а у вас что проблемы? я говорю, да вроде нет, но написано же, что сходить))) Она мне, типа дурочка, хороший ребенок, все слышит, вырастет и скажет маме что о ней думает))))) Потом в 6 уже не пошла))))

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Впервые о такой фишке (аудиоскрининг) слышу! В смысле мне-то делали, но в ребёнкиной поликлинике такого наверное нет. Вот и думай, криттично ли посещение процедур, если тут они есть, а там нет.

0
14.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

)))) А что если поликл. не посещать дите не выростит??? ХАААА,прикол!!!!!!!!

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Или вырастет на 7 см, а не на 6 )))
0
23.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ага,точно!!!

0
23.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Да уж....было бы смешно,если бы не было так грустно...с такими врачами-мы скоро сами станем педиатрами своим детям!!!
0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да уж, лучше не болеть, а взвеситься и дома можно))

0
23.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

а какой у вас вес? у нас 9700. педиатр ничего не сказала (им пох похоже) а я переживаю не много ли...

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

сын весит 10300 и я НЕ переживаю :) он бодр, весел, активен, развивается и ест только грудное молоко пока.

на шарпея не похож :))

а начнет ползать-ходить - все его стртегические запасы в дело пойдут.

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь

Абзац просто "убил"))))....а нам наоборот говорят,что слишком рано сел и встал))

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот интересно, где тот идеальный ребенок, который вписывается во все таблички размеров и развития)))

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Думала, что не очень нам повезло, но прочитав вашу историю, усомнилась в своей правоте. У нас в районной поликлинике только 3 педиатра, а все остальные специалисты - в областной поликлинике, поэтому нас никуда не посылают. Если есть какие-либо жалобы не по их части - могут во взрослую послать, там спецы с ребенком как с куклой поиграются и выносят вердикт - все ок (???) )))

0
23.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я в шоке!

если честно,сначала подумала,что это какие-то приколы)))

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я в принципе поликлинику как один большой прикол воспринимаю))

0
23.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

аааааааааааааааааааааа, бомба, простите, но мы тут тааак рассмешились !!! 

а на самом то деле печально, плакать уже пора от таких врачей и их врачебной практики, при этой их организации работы ... Уф !!!

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

че-то прибавка в весе и росте тут прямо мизерная. и мы вроде ходим в поликлинику, а зуба в 10,5 мес всего 2 ))))

0
21.07.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ах-ха-ха!!! Вот это класс

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Ну здоровых детей легко лечить:туда погнал,туда отправил.
0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как будто про нашу больницу написала...

0
23.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лондон

приколисты врачи у вас)

0
23.05.2012
14 месяцев, но я не об этом

Похожие записи