Причиной чего могут быть колющие боли в районе лобка и ниже, колит не постоянно, а по одному разу, кольнет перестанет, потом через время опять. В основном болит когда лежу(чаще, если на левом боку), или долго сижу, когда стою не колит. Раньше кололо редко, а сейчас уже второй день такие неприятные ощущения. На узи пойду только завтра, выделений нет. У кого такое было,это матка растет, или угроза или вообще что это?