Какие покупаете? Чтоб состав без лишних добавок был.
Овощные пюре Гербер. Лопает так, что на слюнявчик не падает ни капли:)
Попробовала дать пюре БабушкиноЛукошко брокколи, цветная капуста - ребёнок весь обдристался и попа покраснела.
Каши Хайнц низкоаллергенные гречка и овсянка. Овсянку ест с горем попалам, гречку плюёт дальше, чем видно. Примечание: моя собака ест даже чеснок, но от этих каш отказывается категорически, даже лапкой трясёт, словно в г-но наступила:)))))
Каши: из круп варю сама, тк в безмолочных везде либо сахар, либо сахароза.
Овощные -фруктовые: покупаю фруто няню, бабушкино лукошко, сады придонья иногда варю сама, ну и фрукты через ниблер
Каша безмолочная и без глютена Bebi или Heinz, покупала малютку, а она вся комочками плюс там углевод-подсластитель добавлен (мальтодекстрин). Пюре сама делаю, но когда покупала - Бабушкино лукошко.
Пюре гербер. Фрукты покупаю и через ниблер. Каша хайнц, хотя наверно скоро начну варить сама.
Каша безмолочная Нестле, фрукт пюре Гербер, а овощьные пока сама делаю. Все ест
Вот тут я писала http://www.babyblog.ru/user/katyunya50/3016139
Пюре делаю сама. Каша низкоаллергенная безмолочная и безглютеновая хайнц.
Я покупаю гербер.Кроме овощей и воды в составе нет больше ничего