Войти
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Каша и овощное пюре

Овощные пюре Гербер. Лопает так, что на слюнявчик не падает ни капли:)

Попробовала дать пюре БабушкиноЛукошко брокколи, цветная капуста - ребёнок весь обдристался и попа покраснела.

Каши Хайнц низкоаллергенные гречка и овсянка. Овсянку ест с горем попалам, гречку плюёт дальше, чем видно. Примечание: моя собака ест даже чеснок, но от этих каш отказывается категорически, даже лапкой трясёт, словно в г-но наступила:)))))

0
25.07.2012
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Каши: из круп варю сама, тк в безмолочных везде либо сахар, либо сахароза.

Овощные -фруктовые: покупаю фруто няню, бабушкино лукошко, сады придонья иногда варю сама, ну и фрукты через ниблер

0
25.07.2012
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Каша безмолочная и без глютена Bebi или  Heinz, покупала малютку, а она вся комочками плюс там углевод-подсластитель добавлен (мальтодекстрин). Пюре сама делаю, но когда покупала - Бабушкино лукошко.

0
25.07.2012
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Пюре гербер. Фрукты покупаю и через ниблер. Каша хайнц, хотя наверно скоро начну варить сама.

0
25.07.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

Каша безмолочная Нестле, фрукт пюре Гербер, а овощьные пока сама делаю. Все ест

0
25.07.2012
Екатерина
Мария, 14 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)
0
25.07.2012
Ольга
Егорушка, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Каши - Малютка, Хайнц. Пюре - Бабушкино Лукошко.

0
25.07.2012
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Пюре делаю сама. Каша низкоаллергенная безмолочная и безглютеновая хайнц. 

0
25.07.2012
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

пюре Хипп,а каши Хумана. все нравится!и состав.

0
24.07.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

Я покупаю гербер.Кроме овощей и воды в составе нет больше ничего

0
24.07.2012
Контрацептивы Мы учимся ползать))))))))))))

Похожие записи