Тема уже много раз поднималась, но все же еще раз о ней хочется спросить. Кто как предохраняется, Кого какой способ подводил?
Из теории:
ППА - это полная ерунда, куча случаев залета
Презервативы - часто рвуться
Спирали - лично я ей вообще не доверяю, куча знакомых, кто с ней беременел, то она сдвигается, то потом в ребенка вростает, в общем негативно я к ней отношусь
Таблетки - на просторах интернета меньше всего отрицательных отзывов о таблетках, хотя есть случае, что они могут быть подделкой, либо не подходить (до этого думала пить таблетки)
Ну и ВОЗДЕРЖАНИЕ - 100% результат, но мне он не подходит)))


Спасибо девченкам 
