Войти
bunay
38 лет Майкоп, Россия
На сайте с 19.04.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
139
записей
25
друзей
2
подписчика
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Контрацептивы

Тема уже много раз поднималась, но все же еще раз о ней хочется спросить. Кто как предохраняется, Кого какой способ подводил?

Из теории:

ППА - это полная ерунда, куча случаев залета

Презервативы - часто рвуться

Спирали - лично я ей вообще не доверяю, куча знакомых, кто с ней беременел, то она сдвигается, то потом в ребенка вростает, в общем негативно я к ней отношусь

Таблетки - на просторах интернета меньше всего отрицательных отзывов о таблетках, хотя есть случае, что они могут быть подделкой, либо не подходить (до этого думала пить таблетки)

Ну и ВОЗДЕРЖАНИЕ - 100% результат, но мне он не подходит)))

bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
у вас малыши

вставали в такую позу? из этого положения чему научится пытается или просто так нравится стоять?

bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
опять статистика, только про подгузники
как у вас обстоят дела с использованием подгузника:(выберите подходящий вариант или если другой то напишите) 1 используем подгузник всегда, потому что так удобно и все счастливы 2 используем подгузник всегда, но совесть мучает, и считаем надо реже использовать 3 используем подгузник иногда (ночь, прогулка) потому что экономим на подгузниках 4 используем подгузник иногда, чаще считаем вредно (не правильно итд) 5 не используем подгузник вообще, так как жалко денег (нет денег) 6 не используем подгузник так как от него один вред Я за 1 вариант)
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
о моей семье...

Решила написать про себя и свою семью )Получилось много, тут все от нашего знакомства, до сегодняшнего дня, ну и про роды наконец то написала сюда же)

bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
4-й день прикорма
кушали сегодня кабачок, наконец то мы его распробовали, Данька рот открывал, глотал и снова открывал, как только ложку подносила! Ура, ему понравилось, буду продолжать готовить сама. По плану еще пару дней кабачок, а потом начну туда цветную капусту добавлять. Вопрос: до какова объема порцию доводить?
8
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Плановый поход к педиатру и завтра нам 6 мес

Вес 8300 (+500), рост 66. Прививка 7 августа 3-я полиомиолит и 3-я гепатит. Сказали, что развиваемся хорошо, все как надо, попросили сесть, встать, пошагать))) Все понравилось врачу, как мы делаем. Ввод овощей одобрила, сегодня 3-й день ели кабачок, уже без рвотного рефлекса, что радует, но и без особого удовольствия) Ничего, дальше что нибудь более вкусное попробуем))) Спать стал на животе, как не положишь, во сне всеравно переворачивается) Во вторник еще к невропотологу идти. Ну все девченки увидимся в следующей ленте))) буду скучать по вам, пару дней еще вас буду почитывать, а потом жду там))) подростайте скорее!!! В 9:40 нам будет 6 мес!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!

bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп
хранение овощных пюре

Хочу на неделю сделать овощное пюре, и в морозилку по порциям разложить. Нормально так, кто делал? Или на 2 дня делать лучше свежее?

Котик
14 лет 5 месяцев