Войти
Мама девочки (2 года) Челябинск

Наверное удобно...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск
a261f73bf6ff93815c032db1014b04ad.jpg

И мой так спит) я уже волнуюсь, когда как-то по-другому)))

0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

а я свою всего один раз засекла)) видимо не понравилось))

0
09.11.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

У меня муж частенько спит на животе согнув ноги в коленях кверху ровно на 90 градусов, и ведь удобно))

0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

это наверно тоже из детства пришло))

0
09.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
big_smiles_162.gifахахаха Амир тоже так спит)))
0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

значит и правда удобно))))))) Zzzz.gif

0
09.11.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск

У меня все дети маленькие так спали и вера тоже

0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

ну моя только один раз замечена)

0
09.11.2014
Санки Не берите детей в ночной клуб)) (громкая музыка)

Похожие записи