Женя Мама девочки (2 года) Челябинск Наверное удобно... так спать)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск И мой так спит) я уже волнуюсь, когда как-то по-другому))) 0 09.11.2014 Ответить Женя Мама девочки (14 лет) Челябинск а я свою всего один раз засекла)) видимо не понравилось)) 0 09.11.2014 Ответить Регина Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск У меня муж частенько спит на животе согнув ноги в коленях кверху ровно на 90 градусов, и ведь удобно)) 0 09.11.2014 Ответить Женя Мама девочки (14 лет) Челябинск это наверно тоже из детства пришло)) 0 09.11.2014 Ответить Жанна Мама мальчика (12 лет) Челябинск ахахаха Амир тоже так спит))) 0 09.11.2014 Ответить Женя Мама девочки (14 лет) Челябинск значит и правда удобно))))))) 0 09.11.2014 Ответить Екатерина Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск У меня все дети маленькие так спали и вера тоже 0 09.11.2014 Ответить Женя Мама девочки (14 лет) Челябинск ну моя только один раз замечена) 0 09.11.2014 Ответить Санки Не берите детей в ночной клуб)) (громкая музыка) Похожие записи Наверное, я все вот так удобнее всего Наверное надо... Удобная позиция Удобный ребёнок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027