Войти
Мама девочки (2 года) Челябинск

Не берите детей в ночной клуб)) (громкая музыка)

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
ого))) по взрослому так )))
0
10.11.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

явно родители тусовщики)) 260.gif

0
10.11.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск
Жень а мне понравилось как девочка танцует что тут такого???
0
10.11.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Кать, в чем что такого? Я не поняла вопроса




0
10.11.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск

Ну да родители тусовщики,и что тут такого плохого???

0
10.11.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Катя, ты скобки в конце предложения видишь? это значит, что сказанное мной-шутка. И где ты видишь, что я говорю, что это плохо? Я предполагаю, что если девочка так двигается, ей есть с кого брать пример.

0
10.11.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Челябинск

это точно

0
10.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Супер!!!! зажигалочка растет)))) мой тоже колбаситься любит

0
10.11.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

какой?)))) старший или младший?))

0
10.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Старший))) мы с ним часто врубаем музыку и танцуем.хотя я и не тусовщица)))

А младший только учится у нас))) но попой уже хорошо трясет..где то в дневнике видео выкладывала)))

0
10.11.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

ага я видела))

0
10.11.2014
Наверное удобно... Ершики для трубочек

Похожие записи