Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет)
Челябинск
Жень а мне понравилось как девочка танцует что тут такого???
0
10.11.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
Кать, в чем что такого? Я не поняла вопроса
0
10.11.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет)
Челябинск
Ну да родители тусовщики,и что тут такого плохого???
0
10.11.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Челябинск
Катя, ты скобки в конце предложения видишь? это значит, что сказанное мной-шутка. И где ты видишь, что я говорю, что это плохо? Я предполагаю, что если девочка так двигается, ей есть с кого брать пример.
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Супер!!!! зажигалочка растет)))) мой тоже колбаситься любит
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Старший))) мы с ним часто врубаем музыку и танцуем.хотя я и не тусовщица)))
А младший только учится у нас))) но попой уже хорошо трясет..где то в дневнике видео выкладывала)))
0
10.11.2014
Ответить
