В солярий пока ходить не хочу да и не когда,но и сине-зеленой встречать весну как-то не охота. кто пользуется кремами с эффектом загара? может посоветуете что хорошее?
В солярий пока ходить не хочу да и не когда,но и сине-зеленой встречать весну как-то не охота. кто пользуется кремами с эффектом загара? может посоветуете что хорошее?