съездили мы на Белоярское водохранилище, отдохнуть от рабочих будней. Ужасно надоел этот однообразный город. Решили мы теперь каждые выходные устраивать себе "тур выходного дня"
Город оказался нереально классным, дома абсолютно другие, ни такие как в Екатеринбурге. Много фото под катом :)














