Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Екатеринбург

заречный

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

мы вчера туда ездили, правда только на берег, на рыбалку и на шашлычки, нам ооочень понравилось, скоро хотим повторить))))

0
12.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
нам тоже очень понравилось) мы тоже в основном по берегу гуляли

0
12.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а с какоц стороны заезжали? мы со стороны курманки

0
12.08.2013
Шоптесь вместе с нами (закупки из китая) наша капризная малышка

Похожие записи