Лиз стала уже очень большая. Ходит в садик. Все говорит, все понимает.
Очень вредная модам растет, если что то ей не нравится, делать ни за что не будет.
Все время выдает смешные фразы:
"...мама, поставь чай, ни бойся, ни кто не заберет..." , Большинство фраз начинается : "Эй, папа..."
На плащадке выбирает себе подружку и называет ее "моя девочка" 
садике требует только платья, на шортики обижается
фоточка