Войти
murlisja
36 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 10.06.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
125
записей
12
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Родила

Сегодня по месячным ровно в 40 недель родился наш Левушка 4490кг, рост 57см

Родила сама за 3 часа.

Всем пузатикам лёгких родов и здоровых малышей. Полный рассказ чуть позже

9
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Все жду

Вчера была на последнем приёме в ЖК, выдали направление на понедельник в РД.

Ттт все анализы в норме, ктг в норме, на весах за 2 недели -300гр

Друзья / родня и знакомые достали ежедневными вопросами "родила?" "Когда?" И прочее

Сегодня с дочей и мужем сходили на "гадкий я3" - просто супер мультик и погуляли в парке на празднике окрошки

Верю что в следующие выходные будем с малышом гулять

Ну и фоточки на память

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
40 или 39 ? Запуталась

Всю последнюю неделю я жду родов, примерно в позе как на картинке

Ведь приближается 40 неделя.

Но есть у меня в телефоне 2 приложения и вот сегодня они мне показывают - привет у тебя 39 недель, пошла 40ая....я ни че не поняла....утром сегодня в 6:30 достаю календарь и начинаю считать

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
39

Уже 39 недель и 2 дня, скажу честно, думала что сына рожу как и Лиз на 38 неделе...

Но сынуле видимо хорошо в животике и выходить он не планирует.

Симптомов нет абсолютно ни каких: ни чего не тянет, не болит, ни отходит пробка, ни каких тренировочных схваток нет, живот вроде не опустился (фото ниже), единственное сына шевелится не так активно, видимо места ему маловато ... это конечно пугает меня

Вчера была на КТГ по записи. Сынуля как обычно решил поспать, уже хотели перезаписывать нас на новую дату, но барин решил шевельнуться пару раз и нас отпустили.

Ежедневно муж с Лиз просят сына вылезать. Мама пишет уже в 7 утра в воц ап (проверяет на месте я или нет) .

К слову планирую партнёрские роды с мамой, она очень готовится 😆

Все сообщения друзей и подружек начинаются не с фразы "как дела" а фразой "ты ещё не родила?"

Мой подготовленный к родам маникюр и педикюр уже отрастает Уже дважды окрашивала и корректировала брови к родам.

А ещё объедаюсь черешней ежедневно и безумно хочу на шопинг и на море

Фоточки ниже

8
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Ещё минус 2

Вчера и сегодня у Лиз ещё выпало по зубу

Вот такая у нас теперь красотка

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
38,5 свадьба друзей

Отгуляли вчера целый день на свадьбе. Лиз первый раз была на подобном мероприятии, вела себя более чем молодец! Сын в животе тоже вёл себя отлично. Сегодня второй день, собираемся на шашлыки

Ну и фоточки

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
38 включён режим ожидания

Даже не верится что рожать скоро, такое чувство что все происходит не со мной.

Вчера была на приёме. Общая прибавка 15кг надеюсь скину быстро и легко, ведь в сентябре нам лететь на море.

Все анализы в норме, только гемоглобин 97

Сходила сделала себе педикюр, завтра утром на маникюр.

Даже и не знаю что написать, ждём ждём ждём.

Завтра идём к друзьям на свадьбу, а в воскресенье начинаю вести беседы с сыном, чтоб вылезал к нам скорее .

Ну и традиционная форточка за рулем

6
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
36-37 или успеть съесть до...

И так...мы приближаемся к финишу.Для сыночка все готова. Кроватка / бортики / электрокачелька / одежда.2 комплекта на выписку:На тёплую погоду (вязанный хлопковый плед)И на прохладную погоду (нынче модный конверт-трансформер)

Сумку в роддом собрала на этой недельке (что то у меня всего пол сумки вышло)

А ещё я составила себе список и называется он успеть съесть ДО:
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Показательные у Лиз

Сегодня доча закрывала учебный год на гимнастике. В августе будет важный отбор на бюджет.

Сегодня проснулись очень рано. Макияж , причёска.

И ещё сегодня глядя на Лиз у меня промелькнула мысль, что моя дочь лучше и красивее меня. Вот так

2
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
35. Ктг и фотографии

Вот уже и 35 недель, пошла 36, а я лосих пор мне кажется полностью не осознала что я беременная и уже скоро рожать.

Заметила что сын у меня на публику не играет. Я все время пытаюсь на видео снять как он пинается. И вот как только начинаю снимать, тут же в животе спокойно. Камеру убираю - пошли бугры.

И вот вчера пришла на ктг, сижу жду в коридоре. Он и поикал и поскакал в животе, тока датчики подцепили - тишина! Решил он поспать.

Говорю врачу-он спит. А она - ну значит поедешь в роддом щас. И тут о чудо барин решил пнуть пару раз по датчику. Слава богу все хорошо!

Вот такой у меня сына не публичный 😆

Ну и парочка наших фото

6
Елизавета
15 лет 3 месяца
Лев
8 лет 11 месяцев