В выходные была просто отличная погода, погуляли семьёй в центре. Чувствую муж уже устал работать "моим фотографом" 



Всем доброе утро 
Сегодня уже 34 полных и начинается 35 неделя.
Что мы имеем:
🍉 общая прибавка 10,5
🍉 малыш лежит головкой вниз
🍉 Невлажу ни в одну футболку, но все джинсы и штаны застегиваются на мне
🍉 появились отеки, сняла обручалку
🍉 малыш пинается в основном слевой стороны
🍉 пью железо
🍉 езжу за рулем
🍉 стало тяжело ходить на далёкие расстояния
🍉 заставляю себя гулять по 3 раза в день
🍉 были на одной фотосессии в студии, в выходные идём на вторую на улице (в яблонях)
🍉 малышу осталось купить кроватку и бортики. Все остальное готово
🍉 себе осталось ещё много чего покупать
🍉 бандаж в эту беременность не ношу
И теперь вопросики. А как у вас?
Я безумный любитель массажа, сейчас муж делает массаж когда я сижу....жутко не удобно, не расслабиться по полной. Как вы спасаетесь в этой ситуации?
Ну и про это 👇
Я вообще дикий любитель поспать. Меня ни когда не могла разбудить мама в школу, потом будил муж на работу. И всю первую беременность я спала часов до 11.
А сейчас как только я вышла в декрет, я начала просыпаться рано.
Сегодня к примеру встала в туалет пол 6 и все уснуть не смогла....
Максимум сплю до 8.
К слову я совсем не домосед в этом декрете. Ежедневные прогулки и с утра до садика и днём с собакой и под вечер всей семьёй. Про выходные я вообще молчу, это и дача и природа и шашлыки и магазины....но все равно просыпаюсь рано.
Я одна такая?
А ещё....
Ходили сегодня на последнее УЗИ.
А мы вчера ходили на фотосессию, теперь ждём наши фоточки, надеюсь они нам очень понравятся.
На последнем приёме сказали что гемоглобин стал ниже нормы, назначили железо. На новой неделе 3е УЗИ.
Ну и фото с телефона, муж пофотографирова
А я в официальном декрете!!!
Вчера получила больничный, сегодня отвезла на работу 
Осталось совсем чуть чуть, дата родов стоит на 29.06, но т.к. Лиз родила на две недели раньше, жду сына уже в середине июня.
Сегодня начинаем ремонт в комнате.
Для малыша куплено: набор боди с коротким рукавом и набор боди с длинным рукавчиком. Тёплая кофточка-мишка, тёплый слип-комбез на прохладную погоду (бэтмен), набор носочек, бутылочка и набор из двух сосок.
Ещё сегодня заказала для Лиз телефон - часы
Ждём, ну и фоточка из жк перед получением больничного )) 
Помню создавала линеечку как у Лиз лезут зубы. Помню как донимала Ее ложкой и колотила по дёснам, как тут на форуме строчила темы про температуру на зубы и вот они уже выпадывают.
Как ушла в отпуск, так и не писала сюда)
Наконец то я как и мечтала выучилась на мастера по маникюру.
Ушла я в отпуск аж на 3 недели перед декретом. Пока что только кайф, отводу Лиз в садик и занимаюсь собой.
Вчера сходили с мамой в музей ельцина. И ещё я наконец то записалась и оплатила свои курсы, 10 апреля - 1 день обучения
Вот пожалуй и все новости 

А нашу бабулю не остановить, вяжет внуку и вяжет.
Когда я была беременная Лиз таких порывов у неё было, зато сейчас отрывается.
Вот один из последних - конвертик на ветреное лето с носочками и будет ещё шапочка 