Войти
murlisja
36 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 10.06.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
125
записей
12
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
34. Просто фоточки

В выходные была просто отличная погода, погуляли семьёй в центре. Чувствую муж уже устал работать "моим фотографом"





3
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
34. Про массаж и интим

Всем доброе утро

Сегодня уже 34 полных и начинается 35 неделя.

Что мы имеем:

🍉 общая прибавка 10,5

🍉 малыш лежит головкой вниз

🍉 Невлажу ни в одну футболку, но все джинсы и штаны застегиваются на мне

🍉 появились отеки, сняла обручалку

🍉 малыш пинается в основном слевой стороны

🍉 пью железо

🍉 езжу за рулем

🍉 стало тяжело ходить на далёкие расстояния

🍉 заставляю себя гулять по 3 раза в день

🍉 были на одной фотосессии в студии, в выходные идём на вторую на улице (в яблонях)

🍉 малышу осталось купить кроватку и бортики. Все остальное готово

🍉 себе осталось ещё много чего покупать

🍉 бандаж в эту беременность не ношу

И теперь вопросики. А как у вас?

Я безумный любитель массажа, сейчас муж делает массаж когда я сижу....жутко не удобно, не расслабиться по полной. Как вы спасаетесь в этой ситуации?

Ну и про это 👇

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
33. Про сон. А как у вас?

Я вообще дикий любитель поспать. Меня ни когда не могла разбудить мама в школу, потом будил муж на работу. И всю первую беременность я спала часов до 11.

А сейчас как только я вышла в декрет, я начала просыпаться рано.

Сегодня к примеру встала в туалет пол 6 и все уснуть не смогла....

Максимум сплю до 8.

К слову я совсем не домосед в этом декрете. Ежедневные прогулки и с утра до садика и днём с собакой и под вечер всей семьёй. Про выходные я вообще молчу, это и дача и природа и шашлыки и магазины....но все равно просыпаюсь рано.

Я одна такая?

А ещё....

9
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
32 недели, 3 узи

Ходили сегодня на последнее УЗИ.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
31-32

А мы вчера ходили на фотосессию, теперь ждём наши фоточки, надеюсь они нам очень понравятся.

На последнем приёме сказали что гемоглобин стал ниже нормы, назначили железо. На новой неделе 3е УЗИ.

Ну и фото с телефона, муж пофотографирова

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Декрет

А я в официальном декрете!!!

Вчера получила больничный, сегодня отвезла на работу

Осталось совсем чуть чуть, дата родов стоит на 29.06, но т.к. Лиз родила на две недели раньше, жду сына уже в середине июня.

Сегодня начинаем ремонт в комнате.

Для малыша куплено: набор боди с коротким рукавом и набор боди с длинным рукавчиком. Тёплая кофточка-мишка, тёплый слип-комбез на прохладную погоду (бэтмен), набор носочек, бутылочка и набор из двух сосок.

Ещё сегодня заказала для Лиз телефон - часы

Ждём, ну и фоточка из жк перед получением больничного ))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
3 зуб

Помню создавала линеечку как у Лиз лезут зубы. Помню как донимала Ее ложкой и колотила по дёснам, как тут на форуме строчила темы про температуру на зубы и вот они уже выпадывают.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
29

Как ушла в отпуск, так и не писала сюда)

Наконец то я как и мечтала выучилась на мастера по маникюру.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
27 недель. Отпуск

Ушла я в отпуск аж на 3 недели перед декретом. Пока что только кайф, отводу Лиз в садик и занимаюсь собой.

Вчера сходили с мамой в музей ельцина. И ещё я наконец то записалась и оплатила свои курсы, 10 апреля - 1 день обучения

Вот пожалуй и все новости

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Конвертик для сынули от бабули

А нашу бабулю не остановить, вяжет внуку и вяжет.

Когда я была беременная Лиз таких порывов у неё было, зато сейчас отрывается.

Вот один из последних - конвертик на ветреное лето с носочками и будет ещё шапочка

Елизавета
15 лет 3 месяца
Лев
8 лет 11 месяцев