Войти
murlisja
36 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 10.06.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
125
записей
12
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
25

Сегодня 25 неделек

И я начала плавненько готовиться к декрету.

1
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
23-24

Пузик начал рости, причём резко и стремительно.

Муж каждый вечер говорит что утром он был меньше

Была на приёме у врача:

Анализы в порядке

А вот вес за месяц прибавка 4 кг. Общая прибавка 4.200. По общей вроде все отлично, а вот то что я за месяц 4кило наела это ппц.

Малыш начал активно пинаться.

Начало потягивать поясницу, но это не удивительно с таким то пузиком.

Лиз очень ждёт братика, все время про него спрашивает.

В следующую субботу иду на аквааэробику для беременных и будем записываться на фотосессию

1
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
6 лет

Вчера моей малышке исполнилось 6 лет.

Отмечали в хэппилоне, получилось очень весело и здорово.

А теперь о Лиз:

У неё очень сильный характер, она делает только то что хочет. Договориться с ней крайне сложно.

Обидчива , обидами отлично манипулирует нами - родителями.

Душа компании, но только той компании которую выбрала сама, а выбирает она для дружбы тех кто играет по Ее правилам. Если в "компании" пытаются навязаться свои игры, дружить с ними она не будет.

Ест очень плохо, в садике может весь день сидеть на воде.

Очень нежная и ласковая девочка, я называю Ее "моя неженка"

Читает плохо, но читает

Легко решает логические задачки

Самая любимая и лучшая девочка с характером из всех кого я знаю

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Мой космос

Начну с того, что я не мать - мать.

Меня не умиляют чужие дети, большинство из них меня наоборот раздражают. Особенно незнакомые дети, которые могут просто подойти и начать мне что-то рассказывать. Тех, которые подходят и отбирают, что то у моего ребенка я вообще готова прибить. Я учу Лиз давать сдачу и радуюсь, когда она ее дает.

Когда забеременела дочей, особых чувств не было. Был токсикоз, жутчайший. Потом изжога, потом долгие роды, потом больница. Потом бессонные ночи. Плюс мы с мужем были только после института. Денег особо не было.

Но, не смотря на все это раздражения у меня к ней не было ни когда. Лиз за все 5 лет ни была ни разу наказана, ни разу не получала по жопе. Я стараюсь ей дать все то, чего не было у меня.

Сейчас я снова беременна.

Я долго не хотела малыша, потом боялась себе признаться что хочу, потом был страх.

А вдруг снова девочка, а вдруг что то со здоровьем…моим или малыша, а вдруг то, а вдруг се.

У мужа были такие же чувства.

Про планирование и беременность напишу позже…а теперь, во мне СЫН

И эта беременность полный треш, в хорошем смысле этого слова. Наверное, я старю или гормоны нахлынули, но у меня такое чувство, что внутри меня «космос»

Я уже люблю малыша внутри себя, я кайфую от его малюсеньких и редких пиночков. Я разговариваю с ним пока ни кто не слышит, тыкаю в пузо ожидая реакции и представлю как летом мы будем лежать в обнимочку и я буду зацеловывать его всего-всего.

А сейчас я фоткаю пузо, зависаю на мамских сайтах, выбираю коляски и бодики и кайфую от своего состояния. Я долго ни кому не говорила про беременность и ни кому не разрешаю трогать пузо. Можно только мужу и Лиз

Я уж тут недавно подумала что что-то повернулось в моем мозгу, но нет чужие дети все также раздражают, а свои все так же самые лучшие.


Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Лиз

вчера едем из садика, спрашиваю как дела в садике. Доча мне радостно рассказывает о том что скоро у них будет утренник посвященный 8 марта и она там будет "Вестушкой"

Кто? - спрашиваю я

А она мне - Вестушкой ну ты что не знаешь

- может все таки Веснушкой? - переспрашиваю

- нет, нет, уже злится

ну согласилась я с ней, а она мне и говорит :- а хочешь я тебе свою вестушку спою

И тут до меня дошло, что "Вестушка" это "частушка"

Забыла оказывается слово и подобрала ему подобное

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
14 февраля или последние новости

Люблю я этот праздник. Лиз в садик пошла с 3 валентинками. Муж на работу прислал коробочу с цветами и вкусняшками. Сына нехотя щекочит пузо.


Назначил мне врач - Хафитол , а его нет ни где в городе гит в аптеках, ни у поставщиков. Прийдется искать капли и пить их.

А ещё через 2 недели Лиз будет 6 лет. Подарок куплен, платье и туфли куплены, кафе заказано, приглашёние только не все раздали

И сегодня нашим малышам 2 недели
4
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Я одна почти ни чего не чувствую ?

Читаю что на 20 неделях у всех прям малыш активно шевелится и животик чуть ли не ходуном ходим.

Неделю назад была на УЗИ, с малышом все хорошо. Но вот пинаться мы не хотим.

Бывает раз в день что то коснётся края живота и все.

Доча старшая тоже в 20 недель особо не шевелилась.

Есть ещё такие же как я, которые ещё ждут свои заветные пиночки?

8
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
19 недель

А у нас будет мальчик

Ура !!!

3
Елизавета
15 лет 3 месяца
Лев
8 лет 11 месяцев