Вчера была на очередном приеме и вот что мы имеем:
Сегодня 25 неделек
И я начала плавненько готовиться к декрету.
Смотрю на фото пытаюсь найти разницу 


Пузик начал рости, причём резко и стремительно.
Муж каждый вечер говорит что утром он был меньше 
Была на приёме у врача:
Анализы в порядке
А вот вес
за месяц прибавка 4 кг. Общая прибавка 4.200. По общей вроде все отлично, а вот то что я за месяц 4кило наела это ппц.
Малыш начал активно пинаться.
Начало потягивать поясницу, но это не удивительно с таким то пузиком.
Лиз очень ждёт братика, все время про него спрашивает.
В следующую субботу иду на аквааэробику для беременных и будем записываться на фотосессию 
Вчера моей малышке исполнилось 6 лет.
Отмечали в хэппилоне, получилось очень весело и здорово.
А теперь о Лиз:
У неё очень сильный характер, она делает только то что хочет. Договориться с ней крайне сложно.
Обидчива , обидами отлично манипулирует нами - родителями.
Душа компании, но только той компании которую выбрала сама, а выбирает она для дружбы тех кто играет по Ее правилам. Если в "компании" пытаются навязаться свои игры, дружить с ними она не будет.
Ест очень плохо, в садике может весь день сидеть на воде.
Очень нежная и ласковая девочка, я называю Ее "моя неженка"
Читает плохо, но читает
Легко решает логические задачки
Самая любимая и лучшая девочка с характером из всех кого я знаю 
Начну с того, что я не мать - мать.
Меня не умиляют чужие дети, большинство из них меня наоборот раздражают. Особенно незнакомые дети, которые могут просто подойти и начать мне что-то рассказывать. Тех, которые подходят и отбирают, что то у моего ребенка я вообще готова прибить. Я учу Лиз давать сдачу и радуюсь, когда она ее дает.
Когда забеременела дочей, особых чувств не было. Был токсикоз, жутчайший. Потом изжога, потом долгие роды, потом больница. Потом бессонные ночи. Плюс мы с мужем были только после института. Денег особо не было.
Но, не смотря на все это раздражения у меня к ней не было ни когда. Лиз за все 5 лет ни была ни разу наказана, ни разу не получала по жопе. Я стараюсь ей дать все то, чего не было у меня.
Сейчас я снова беременна.
Я долго не хотела малыша, потом боялась себе признаться что хочу, потом был страх.
А вдруг снова девочка, а вдруг что то со здоровьем…моим или малыша, а вдруг то, а вдруг се.
У мужа были такие же чувства.
Про планирование и беременность напишу позже…а теперь, во мне СЫН
И эта беременность полный треш, в хорошем смысле этого слова. Наверное, я старю или гормоны нахлынули, но у меня такое чувство, что внутри меня «космос»
Я уже люблю малыша внутри себя, я кайфую от его малюсеньких и редких пиночков. Я разговариваю с ним пока ни кто не слышит, тыкаю в пузо ожидая реакции и представлю как летом мы будем лежать в обнимочку и я буду зацеловывать его всего-всего.
А сейчас я фоткаю пузо, зависаю на мамских сайтах, выбираю коляски и бодики и кайфую от своего состояния. Я долго ни кому не говорила про беременность и ни кому не разрешаю трогать пузо. Можно только мужу и Лиз
Я уж тут недавно подумала что что-то повернулось в моем мозгу, но нет чужие дети все также раздражают, а свои все так же самые лучшие.

вчера едем из садика, спрашиваю как дела в садике. Доча мне радостно рассказывает о том что скоро у них будет утренник посвященный 8 марта и она там будет "Вестушкой" 
Кто? - спрашиваю я
А она мне - Вестушкой ну ты что не знаешь
- может все таки Веснушкой? - переспрашиваю
- нет, нет, уже злится
ну согласилась я с ней, а она мне и говорит :- а хочешь я тебе свою вестушку спою
И тут до меня дошло, что "Вестушка" это "частушка" 
Забыла оказывается слово и подобрала ему подобное
Люблю я этот праздник. Лиз в садик пошла с 3 валентинками. Муж на работу прислал коробочу с цветами и вкусняшками. Сына нехотя щекочит пузо.

Читаю что на 20 неделях у всех прям малыш активно шевелится и животик чуть ли не ходуном ходим.
Неделю назад была на УЗИ, с малышом все хорошо. Но вот пинаться мы не хотим.
Бывает раз в день что то коснётся края живота и все.
Доча старшая тоже в 20 недель особо не шевелилась.
Есть ещё такие же как я, которые ещё ждут свои заветные пиночки?
А у нас будет мальчик
Ура !!!