Войти
murlisja
36 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 10.06.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
125
записей
12
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Верите ли вы в сглаз? И моя история

Есть у меня одна хорошая знакомая, дружим не первый год и дружат наши дети. И вот они с мужем 2 года пытаются забеременеть и все безуспешно.

Постоянно она жаловалась что у них ни чего не выходит и как Ее это достало

И тут беременеем мы.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Письмо деду морозу

Фёрби бум нас не обошёл и Лиз у деда мороза заказала именно его


Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Официально беременна

Сегодня сходила на УЗИ, срок 9 недель и 5 дней, почти как по месячным. Малыш уже шевелит ручками и ножками. Так же же встала на учёт.

Что могу сказать о своей жк. Наблюдаться я буду на серверном 2. Номерам больницы пока что я незнаю.

- Первое что мне не понравилось , очень далеко жк находится от дома. На машине без проблем 30 минут.

- Ремонта в больнице нет, со стен краска отваливается.

- В регистратуре очеееень медленные дамы.

Из плюсов:

- Врач УЗИ мужчина, все подробно рассказал, показал, разрешил сфотографировать малыша

- Врач на участке на первый вид адекватная, надеюсь и дальше меня не разочарует.

И так поставили меня на учёт. Посмотрели на кресле, взяли мазки. Дали кучу анализов, подписала кучу бумаг, отдала кучу копий...уф

И дали бесплатно таблетки (витамины)

По моему состояние: пока ттт полет нормальный (по сравнению с первой беременностью, где я от унитаза не отходила). Тошнит когда я голодная, есть хочу постоянно. Ещё писить бегаю постоянно. Вроде все))

Пусть все так и остаётся.

В переди сумашедшие выходные, у Лиз приглашения на 2 дня рождения и тренировки усиленные по гимнастике, тк скоро выступления

Ну и моя форточка из жк, где я сегодня просидела 1,5 часа


Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Зима

А в Екатеринбурге зима. Ура!!!

Чего то давно я не писала дневники.

Пока что до сих пор не могу поверить, что во мне кто то живёт.

Образ жизни пока что не поменялся: 4 раза в неделю спорт. Единственное силовые заменила на пилатес и добавила акваэробику. Теперь у меня в неделю 2 зала и 2 бассейн

3
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Скоро нас станет больше
Вела этот дневничок с дочкой и вот вновь я возвращаюсь сюда.
Уже давненько мы решили что пора, но делать начали с сентября. И вот в конце октября 2 полосочки. Скоро Лиз станет старшей сестренкой и мы дважды мама и папа.
Пока знает только муж и мама.
10.11 иду на первый прием.
Здоровья всей нашей семье и малышонку в первую очередь
4
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Разговаривает как взрослая )))

Едим сегодня в машине, играет детское радио. 

Лиз говорит папе:

- Папа, сделай музыку потише, нам надо с тобой серьезно поговорить.

Муж в шоке, делает радио потише и говорит:

- Я тебя слушаю)))

- Когда мы поедим обратно, давай тоже слушать детские песинки. А теперь делай снова погромче Разговаривает как взрослая )))

Мы просто валялись.

Разговаривает как взрослая )))

2
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
Приколы от Лиз )))

Забираю сегодня Лиз из садика, привезла ей мороженку - рожок с джемом и шоколадом (всегда приезжаю за ней с какой нибудь вкусняшкой) Она сидит в машине довольная нализывает и заявляет мне:

- Мама, завтра ты привези мне другую мороженку, разноцветную.  А если не привезешь, я буду ругать тебя. И когда вырасту, буду покупать тебе только не вкусные мороженки Приколы от Лиз )))

-----

И еще один. 

Приходим домой:

Я: Лизонька, иди мыть ручки. 

Лиз: Мам, они у меня и так как новенькие

Приколы от Лиз )))

Приколы от Лиз )))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Екатеринбург
наша капризная малышка

Лиз стала уже очень большая. Ходит в садик. Все говорит, все понимает. 

Очень вредная модам растет, если что то ей не нравится, делать ни за что не будет. 

Все время выдает смешные фразы:

"...мама, поставь чай, ни бойся, ни кто не заберет..." , Большинство фраз начинается : "Эй, папа..."

На плащадке выбирает себе подружку и называет ее "моя девочка" наша капризная малышка

 садике требует только платья, на шортики обижается

фоточка

наша капризная малышка  

Елизавета
15 лет 3 месяца
Лев
8 лет 11 месяцев