Есть у меня одна хорошая знакомая, дружим не первый год и дружат наши дети. И вот они с мужем 2 года пытаются забеременеть и все безуспешно.
Постоянно она жаловалась что у них ни чего не выходит и как Ее это достало
И тут беременеем мы.
Есть у меня одна хорошая знакомая, дружим не первый год и дружат наши дети. И вот они с мужем 2 года пытаются забеременеть и все безуспешно.
Постоянно она жаловалась что у них ни чего не выходит и как Ее это достало
И тут беременеем мы.
Пузику сегодня 14 недель.
Фёрби бум нас не обошёл и Лиз у деда мороза заказала именно его

Сегодня сходила на УЗИ, срок 9 недель и 5 дней, почти как по месячным. Малыш уже шевелит ручками и ножками. Так же же встала на учёт.
Что могу сказать о своей жк. Наблюдаться я буду на серверном 2. Номерам больницы пока что я незнаю.
- Первое что мне не понравилось , очень далеко жк находится от дома. На машине без проблем 30 минут.
- Ремонта в больнице нет, со стен краска отваливается.
- В регистратуре очеееень медленные дамы.
Из плюсов:
- Врач УЗИ мужчина, все подробно рассказал, показал, разрешил сфотографировать малыша
- Врач на участке на первый вид адекватная, надеюсь и дальше меня не разочарует.
И так поставили меня на учёт. Посмотрели на кресле, взяли мазки. Дали кучу анализов, подписала кучу бумаг, отдала кучу копий...уф
И дали бесплатно таблетки (витамины)
По моему состояние: пока ттт полет нормальный (по сравнению с первой беременностью, где я от унитаза не отходила). Тошнит когда я голодная, есть хочу постоянно. Ещё писить бегаю постоянно. Вроде все))
Пусть все так и остаётся.
В переди сумашедшие выходные, у Лиз приглашения на 2 дня рождения и тренировки усиленные по гимнастике, тк скоро выступления
Ну и моя форточка из жк, где я сегодня просидела 1,5 часа

А в Екатеринбурге зима. Ура!!! 
Чего то давно я не писала дневники.
Пока что до сих пор не могу поверить, что во мне кто то живёт.
Образ жизни пока что не поменялся: 4 раза в неделю спорт. Единственное силовые заменила на пилатес и добавила акваэробику. Теперь у меня в неделю 2 зала и 2 бассейн


Лиз каждый день выдает новые приколы. Наши последние три хита 
Едим сегодня в машине, играет детское радио.
Лиз говорит папе:
- Папа, сделай музыку потише, нам надо с тобой серьезно поговорить.
Муж в шоке, делает радио потише и говорит:
- Я тебя слушаю)))
- Когда мы поедим обратно, давай тоже слушать детские песинки. А теперь делай снова погромче 
Мы просто валялись.

Забираю сегодня Лиз из садика, привезла ей мороженку - рожок с джемом и шоколадом (всегда приезжаю за ней с какой нибудь вкусняшкой) Она сидит в машине довольная нализывает и заявляет мне:
- Мама, завтра ты привези мне другую мороженку, разноцветную. А если не привезешь, я буду ругать тебя. И когда вырасту, буду покупать тебе только не вкусные мороженки 
-----
И еще один.
Приходим домой:
Я: Лизонька, иди мыть ручки.
Лиз: Мам, они у меня и так как новенькие


Лиз стала уже очень большая. Ходит в садик. Все говорит, все понимает.
Очень вредная модам растет, если что то ей не нравится, делать ни за что не будет.
Все время выдает смешные фразы:
"...мама, поставь чай, ни бойся, ни кто не заберет..." , Большинство фраз начинается : "Эй, папа..."
На плащадке выбирает себе подружку и называет ее "моя девочка" 
садике требует только платья, на шортики обижается
фоточка