Войти
Диана
41 год Железнодорожный, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
88
записей
23
друга
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Britax B-Motion 4 или Valco Baby Snap 4

Девочки, кто использовал эти коляски? Помогите определиться с прогулкой! Может перед кем-то стоял подобный выбор. Что в итоге выбрали и почему? Мне очень нравится бритакс, подкупают надувные колеса и амортизаторы. Но совсем не нравится его цена, и немного смущает вес. Валко тоже вроде нравится, радует вес и маневренность, но смущают резиновые колеса. Дело в том, что мы живем в частном секторе, до тротуара надо пройти километр по тропинкам вдоль заборов. Справится ли Валко с этим? А зимой? Дорожки от снега не чистят, просто утаптывают. Может есть что-то похожее на Бритакс ,но более дешевое? Очень жду помощи!

8
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Рассказы о войне для шестилетки.

Девочки, посоветуйте, что можно почитать о войне шестилетнему мальчишке. Хочу, чтобы проникся в преддверии очередной годовщины победы. Желательно не очень страшное, т.к. ребенок очень впечатлительный.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
А какие у вас чашки, ББ-шки?

Обратила внимание, что за 9 лет семейной жизни у нас так и не появился чайный сервиз/набор. Все пьем из разных, когда-то, кем-то подаренных чашек. Раньше это меня не беспокоило, так как жили на съемной квартире, а сейчас, с приобретением своего жилья, захотелось уюта и гармонии. Вот уже 3 дня выбираю и все никак. Вроде хочется чего-то легкого,фарфорового, но переживаю, что быстро разобьется, да и в пм- машние ,наверно ,мыть нельзя. А толстую керамику-не хочу. Посмотрела наборы у Люминарк, вроде есть из чего выбрать, но пока не определилась. В общем, делитесь ББ-шки, какие у вас чашки: разрозненные ,как у меня или наборы/сервизы. Довольны ли вы ими? Может подскажите на каких производителей обратить внимание?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Продам большой шкаф. 3000р. Люберцы.

Продам шкаф, В/Ш/Г-230см/160см/55см. 3 отделения. В первом:антресоль, штанга для плечиков; во втором: антресоль, 2 полки, 3 ящика, на дверце зеркало; в третьем: антресоль, штанга для плечиков, 2 полки. У одного ящика сломан фасад, нужно вклеить. На самом шкафу есть царапины. Цвет- см.фото.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Диван бу. 3000 р. Люберцы.

Продам диван, подойдет для дачи или съемной квартиры. Функционально -в рабочем состоянии, не продавлен. Внешне- изодран кошкой :(. Живые фото в л/с.

3
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
А кому сандалии в сад? Капика 29р. Новогиреево, Люберцы, Дзержинский.

Продам новые сандалики Капика 29 размера! Натуральная кожа, хорошо держат форму, не деформируются со временем, регулируются липучками во всех местах. Идеальны на узкую ногу. Цена 1500р

2
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Кружки и секции в 5 лет.

Мамочки, скажите, есть сейчас еще детки, которые не занимаются чем-либо дополнительно помимо д.сада? Если да, то почему? Сыну сейчас 5 лет и он отказывается от любых занятий, что приводит меня в некое замешательство. Последнее время постоянно нахожусь в раздумьях, то ли надавить и водить куда-то через силу, то ли отпустить и пусть просто наслаждается детством? Как вы поступаете если ваши детки ничего не хотят?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Конверт для новорожденного.

Сынок родится в конце октября, в чем выписывать, да и потом гулять ума не приложу! Есть 2 комбеза-трансформера, но они 80 размера, т.е это только месяцев с трех, а что до этого?

Присмотрела 2 варианта:

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Григорий или Роберт.

До беременности думала, что назову сына Робертом. Муж воспринял как-то без энтузиазма, попросил еще варианты. Стали изучать списки имен и остановились на Григории. И вроде я уже привыкла называть пузожителя Гришей (муж зовет Гри-Гри), но Роберт все покоя не дает... Вот и мучаюсь теперь сомнениями.

Георгий
16 лет
Григорий
10 лет 8 месяцев