Войти
Диана
41 год Железнодорожный, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
88
записей
23
друга
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Стейси!

Ждем второго малыша, пол, конечно еще не известен. Если будет мальчишка, проблем нет, имя выбрано. А вот если девочка... Читаю списки имен и не к чему душа не лежит. И вот возник вариант.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Рост и вес Гогуса 0-6 лет.

0 лет:рост - 55 см,вес - 3800 г

1 год:рост - 82 см,вес - 11.000 г

2 года:рост - 95 см,вес - 15.000 г

3 года:рост - 102 см,вес - 15.000 г

4 года:рост - 108 см,вес - 16.000 г

5 лет: рост-114 см, вес 17.000г

6 лет: рост-120 см, вес 19.000г

7 лет: рос...

5
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
SOS!Что приготовить на горячее?

9 числа у сына День рождения.В выходные для него планируется детский праздник.А в понедельник в гости придут мои родители и свекры,следовательно надо накрыть стол,и если с закусками-салатиками все ясно,то с горячим совсем беда.Не могу ничего придумать...Помогите,а? Люди они всеядные,особых предпочтений нет.

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Вопрос знатокам и завсегдатаям Турции.

На сколько безопасно там перемещаться одной с ребенком?Могу я сесть на маршрутку до Кемера(6км),спокойно доехать и провести там время.Вычитала,что там ,как минимум,три парка и живописные развалины.Или все же не рисковать и оставаться на территории отеля?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Пхукет 2014!

Кто уже побывал в этом году?Поделитесь впечатлениями,а.Летим через 10 дней,уже крестики в календаре начала ставить. Скрасьте мое ожидание...Да и самим вспомнить будет приятно :)

1
Георгий
16 лет
Григорий
10 лет 8 месяцев