Говорят дети обожают пиццу, хот-доги, еду из макдональдса, чипсы, газировку, мороженное и т.д.
Ждем второго малыша, пол, конечно еще не известен. Если будет мальчишка, проблем нет, имя выбрано. А вот если девочка... Читаю списки имен и не к чему душа не лежит. И вот возник вариант.
Первые 2 фото без макияжа,за пару месяцев до д.р.,последнее-в д.р.
0 лет:рост - 55 см,вес - 3800 г
1 год:рост - 82 см,вес - 11.000 г
2 года:рост - 95 см,вес - 15.000 г
3 года:рост - 102 см,вес - 15.000 г
4 года:рост - 108 см,вес - 16.000 г
5 лет: рост-114 см, вес 17.000г
6 лет: рост-120 см, вес 19.000г
7 лет: рос...
9 числа у сына День рождения.В выходные для него планируется детский праздник.А в понедельник в гости придут мои родители и свекры,следовательно надо накрыть стол,и если с закусками-салатиками все ясно,то с горячим совсем беда.Не могу ничего придумать...Помогите,а? Люди они всеядные,особых предпочтений нет.
Осталось всего 2 недели,а идей почти нет.Может подскажите?
У меня ,наверно,уникальный ребенок,т.к он:
На сколько безопасно там перемещаться одной с ребенком?Могу я сесть на маршрутку до Кемера(6км),спокойно доехать и провести там время.Вычитала,что там ,как минимум,три парка и живописные развалины.Или все же не рисковать и оставаться на территории отеля?
Кто уже побывал в этом году?Поделитесь впечатлениями,а.Летим через 10 дней,уже крестики в календаре начала ставить. Скрасьте мое ожидание...Да и самим вспомнить будет приятно :)
