Шокирующие скульптуры Рона Мюэка.

Читать далее

Девочки,подскажите ,пожалуйста,каких специалистов надо пройти.Знаю,что 6 врачей и 4 анализа.А что именно?И еще.Можно ли все сделать в платной клинике или от государственной тоже что-то нужно?Основная карта у нас в платной.
Вот и весь вопрос.Может кто знает?Раньше мне часто попадались страницы детей друзей 10-12 лет,это я еще могу понять.Уже школьники,общаются.А в последнее время стала натыкаться на страницы 4-5 летних детей.Неужели они тоже так общаются со сверстниками?Что-то с трудом верится...Или я отстала от жизни?

