Добрый день! Подскажите кто-нибудь пробовал давать годовалому малышу сухое молоко nestle nido? Можно ли заменить смесь на него?
Nestle nido молоко
Смена смеси в 11 месяцев
всем привет! Моей дочке через 2 дня 11 месяцев и мы находимся на ИВ, не знаю как поступить.. несколько недель назад мы переехали в сша, в рф купили смеси нутрилон на сколько возможно, я думала что в сша аналогичные смеси и не проблема докупить здесь такую же. По факту оказалось что здесь совсем все другое и даже смесь. Наша нутрилон здесь с немн
Читать далее
Смена смеси
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, дочке 4.5 месяца, мы на ИВ, кушали смесь НАН, пришлось резко сменить смесь на Aptamil, знаю что так делать нельзя.. так получилось… кушаем ее уже 3 недели. При кормлении у малышки бурлит животик, замечаю особенно ночью, много пукаем также ночью, днем отрыгиваем иногда воздухом, ходит по большому от 1 до
Читать далее
Алиса
4 года