Всем привет!
Подскажите пожалуйста, дочке 4.5 месяца, мы на ИВ, кушали смесь НАН, пришлось резко сменить смесь на Aptamil, знаю что так делать нельзя.. так получилось… кушаем ее уже 3 недели. При кормлении у малышки бурлит животик, замечаю особенно ночью, много пукаем также ночью, днем отрыгиваем иногда воздухом, ходит по большому от 1 до 3 раз в день, в кале присутствуют белые комочки, цвет кала в норме. По самочувствию малышка ведет себя как обычно.. это не подходит нам смесь или идет адаптация из-за резкой смены? Заметила что бурлеть животик стал не сразу, а спустя неделю примерно