Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Смена смеси в 11 месяцев

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года)

Я бы перевела на смесь с 12 мес. А вообще в год уже общий стол чаще всего и смесь если и оставляют, то на ночь

0
13.05.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Людмила Пурик, как бы мне ее перевести на общий стол не знаю, она не все ест и по чуть чуть ☹️ перед каждым сном даем ей смесь

0
13.05.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

А как с прикормом дела обстоят?

0
13.05.2023
Мама девочки (4 года) Москва

готовлю много, разное но малышка сьест немного, а с остальным начинает играться, когда сама кормлю, сьест пару ложек и отворачивается, в общем все сложно ☹️из любимого только каша детская гречневая, тарелку сьесть может и фруктовые пюрешки. Перед каждым сном ей даем смесь

0
13.05.2023
Мама мальчика (4 года) Минск

Анастасия, просто если бы кушала хорошо, то можно было бы в принципе пробовать и на общий стол потихоньку переводить. Но если кушает мало прикорм, то я бы покупала уже смесь 12+ которая

0
13.05.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Мария, спасибо!

0
13.05.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Нестле

0
13.05.2023
Смена смеси Nestle nido молоко

Похожие записи