всем привет! Моей дочке через 2 дня 11 месяцев и мы находимся на ИВ, не знаю как поступить.. несколько недель назад мы переехали в сша, в рф купили смеси нутрилон на сколько возможно, я думала что в сша аналогичные смеси и не проблема докупить здесь такую же. По факту оказалось что здесь совсем все другое и даже смесь. Наша нутрилон здесь с немного другим составом и дается деткам с 0 до 12 месяцев без деления на цифры, моя смесь закончится через неделю.. стоит ли переводить малышку на смесь нутрилон сша до 12 месяцев или купить и перевести на нестле которая идет от года? ведь нам через месяц уже годик
Лучший ответ
Мама девочки (4 года)
Москва
Людмила Пурик, как бы мне ее перевести на общий стол не знаю, она не все ест и по чуть чуть ☹️ перед каждым сном даем ей смесь
0
13.05.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
готовлю много, разное но малышка сьест немного, а с остальным начинает играться, когда сама кормлю, сьест пару ложек и отворачивается, в общем все сложно ☹️из любимого только каша детская гречневая, тарелку сьесть может и фруктовые пюрешки. Перед каждым сном ей даем смесь
0
13.05.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Минск
Анастасия, просто если бы кушала хорошо, то можно было бы в принципе пробовать и на общий стол потихоньку переводить. Но если кушает мало прикорм, то я бы покупала уже смесь 12+ которая
0
13.05.2023
Ответить
Я бы перевела на смесь с 12 мес. А вообще в год уже общий стол чаще всего и смесь если и оставляют, то на ночь