.....да, я устала от этой бесконечной борьбы за стройность!!!!! Хочется плакать!!!! Вес скачет туда- сюда: то -5 кг, то +2кг, потом опять -2кг, потом +3кг....и всё это за 2 месяца.... Устала постоянно следить за тем, что можно есть, что нельзя, есть ли уже 18.00 или ещё нет...Хочется сесть и нажраться всего-всего самого вредного, жирного и калорийного! Как же я завидую девочкам, которые рассказывают, что "уже через 1 месяц после родов они выглядит так же, как и до Б, при чем ничего для этого, не делая...." А тут 2 года борьбы: фитнесс, диеты, правильное питание, разгрузочные дни, и в час по чайной ложке(((((((((((( Всё на-до-е-ло!!!!!!!!!! 