Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Брянск

В канун своего 25-летия я сделала это....

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Картинка 5 из 166533ПОЗДРАВЛЯЮ с днем рождения!!!

0
22.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Спасибо!

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет)

Отлично выглядишь, и с  серьгами, и без)))

С прошедшим днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви и всего-всего!!!!!!!undefined

0
24.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Спасибо! 

0
25.12.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тында

Поздравляю и с серёжками, и с прошедшим днем рождения! Буть всегда счастливой и любимой!

0
25.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Спасибо!

0
25.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Поздравляем с днем рождения!!!))))

0
22.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Спасибо!

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я сколько себя помню столько с проколотыми...а в молодости сама еще напрокалывала 5 штук))))а теперь хожу ообще без сережк...все растеряла) а тебе очень хорошо!

0
21.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Спасибо! Мне в салоне девушка, кот. прокалывала сказала, что 25 ещё не самый поздний возраст для прокалывания ушек)) К ней и в 39 лет приходили)))

0
21.12.2011
Архангельск

а мне на 4х летие прокололи и я безумно рада!!! это же так клева!!! одеваешь серьги и даже по другому выглядеть начинаешь!!!

0
21.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

А мне мама почему-то не разрешала, хотя я просила...почему не знаю....А потом лет с 18 мама каждый год мне предлагала проколоть уши, а мне наоборот как-то не хотелось)))))

Мне в салоне девушка, кот. прокалывала сказала, что 25 ещё не самый поздний возраст для прокалывания ушек)) К ней и в 39 лет приходили)))

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пятигорск

Красоточка!!!!!! И ушки прелесть и лицо супер)))

0
21.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Поздравляю!!! Классно смотришься )!

0
21.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Спасибочки!))

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!!)

0
21.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Спасибо!))

0
21.12.2011
Конкурс "Не будь толстой дурочкой - стань стройной снегурчкой" БЫЛО Первый Кирюшкин утренник

Похожие записи