.....проколола себе ушки!!! Да-да, в-первые в жизни)))) Сделала себе такой вот подарочек! Почему так поздно? Да потому что в школе хотела очень сильно носить сережки, как все девочки....Но мама почему-то мне не разрешала(( А потом я у же настолько привыкла к своим непроколотым ушкам, что и желание в-принципе пропало. Потом оно периодичеки появлялось, снова пропадало )))) В общем , наконец-то я решилась! Мама обещала подарить серьги)))

А вот и новая Я)))




