На понедельник назначена диагностическая гистероскопия. Боюсь до ужаса!!! Боюсь даже не самой операции, так как у меня уже была в прошлом лапароскопия...Боюсь того, что обнаружат в результате этой операции. И что будет после, на какое ещё время придётся отложить моё планирование((((( Вот что пугает! И мысли о том , что может можно и без гистероскопии обойтись....Мозг уже волдырями пошёл от дум и мыслей.....В общем, быстрее бы завтра!