Итак, 1-я неделя. Т.е. когда еще ничего нет, но потом этот цикл окажется беременным. Начался он( цикл) 26 декабря. Сначала я жутко расстроилась, что начались праздники, и я не беременна. А потом пошла череда новогодних корпоративок и сам Новый год. Поэтому шампанское лилось рекой, и вообще я ушла в загул, решив расслабиться. Перестала мерить БТ и вообще думать забыла про беременность.