Девочки, так боялась заболеть, береглась, тепло одевалась и старалась не ходить по людным местам. Но, это я, а муж то ходил:( В итоге я все же заболела. Искренне надеюсь, что это не грипп, а просто простуда. Из симптомов, сопли, чихи, разбитость. Температура самая высокая по вечерам 37,7. Нос промываю соляным раствором, помогает. Пью ведрами чай с малиной или медом и лимоном, облегчение есть, но не надолго:( И так уже неделю, ниикак не выкарабкаюсь, сегодня еще и кашель начался сухой, горло дерет. Вообще не знаю, как с ним бороться.
Девочки, посоветуйте! Что еще предпринять? И насколько такая простуда на 10-11 недельке может отразиться на малыше? Очень переживаю!