Войти
Мама девочки (4 месяца)

Подгузники Muumi

Мама мальчика (14 лет) Липецк

я не пользовалась, так как не нашла в нашем городе таких и пользуюсь меррисами, но если я не ошибаюсь то muumi выиграли в контрольной закупке по орт, как самые лучшие подгузники 

0
15.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Это мунни выиграли
0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi11935 вот нашла, все таки muumi выиграли, а moony вообще не учавствовали)

0
16.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ой, извиняюсь! И правда. А я все это время была уверена, что Moony))) Но все равно я очень moony довольна, хоть они и не учавствовали.

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

я эту передачу сама не видела, и мне сначала тоже говорили что moony , а потом я в инете чисто случайно нарыла серию и оказалось, что все таки не они... но мне moony тоже нравяться, претензий нет

0
16.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

 Моя подруга их покупает, говорит хорошие, но собака дорогие. Я так больше склоняюсь к Непромокашкам, ибо денег сейчас лишних вообще нет. 

0
19.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мне сначала они нравились двойка, попа отличная от них была, а вот тройка очень жесткие и протекала ПОСТОЯННО, намучалась с ними, сейчас на памперсы перешли, все нравится)))

0
15.02.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Нам второй раз привезли их из финки, я если честно не в восторге от них. Гоняем в них только днём, ночь они не вывозят((((  

0
15.02.2012
После прививок Начало прикорма

Похожие записи