татьяна ))) Я недавно сделала тест, и он мне показал совсем слабенькую вторую полоску. Я уже и незнаю что думать, задержки пока нет, до месечных дня два. Я так переживаю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Помогите советом. Девочки нужна ваша помощь!!!! Подскажите! Беременность или ошибка теста? Девочки,СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! Реагент или нет ? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027