Войти

Тихое счастье.

Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже была низкая плацентация, но вроде по ходу роста малыша и растежения матки она стала мегрировать к наибольшому количеству сосудов и подниматься в верх)))

0
04.09.2009

ну значит и у нас мегрирует=))) ибо животик растёёёт=)))

0
04.09.2009
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва

обязательно мигрирует))))

0
04.09.2009
Кристина
Сергей, 21 год 9 месяцевДенис, 18 лет 6 месяцевВиолетта, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

мне на 14 и на 17 неделе ставили вообще полное (центральное) предлежание плаценты. А в 23 недели она ПОЛНОСТЬЮ поднялась!!!! Даже низкой плацентации не осталось. Когда к врачу пришла - у нее глаза на лоб полезли, говорит это чудо какое-то)))) А я с самого начала знала - все хорошо будет и вообще не зацикливалась на этом. Так что не переживайте, главное верьте, что все будет отлично!!!!

0
04.09.2009

спасибо за поддержку! Верим обязаательно.....

0
04.09.2009
Перемены...они закаляют! Замучала жажда!!!

Похожие записи