Войти
жду мальчика, 29 неделя

Тихое счастье.

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

У меня тоже была низкая плацентация, но вроде по ходу роста малыша и растежения матки она стала мегрировать к наибольшому количеству сосудов и подниматься в верх)))

0
04.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

ну значит и у нас мегрирует=))) ибо животик растёёёт=)))

0
04.09.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

обязательно мигрирует))))

0
04.09.2009
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

мне на 14 и на 17 неделе ставили вообще полное (центральное) предлежание плаценты. А в 23 недели она ПОЛНОСТЬЮ поднялась!!!! Даже низкой плацентации не осталось. Когда к врачу пришла - у нее глаза на лоб полезли, говорит это чудо какое-то)))) А я с самого начала знала - все хорошо будет и вообще не зацикливалась на этом. Так что не переживайте, главное верьте, что все будет отлично!!!!

0
04.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

спасибо за поддержку! Верим обязаательно.....

0
04.09.2009
Перемены...они закаляют! Замучала жажда!!!

Похожие записи